МФК КПРФ увозит из Югорска пять очков!

Второй матч 4-го тура БЕТСИТИ Суперлиги между МФК КПРФ и «Газпромом-Югрой» завершился победой подопечных Бесо Зоидзе в основное время!
В первой половине команды скорее присматривались друг к другу: моментов на двоих было крайне мало. Нули на табло полностью отражали ситуацию на паркете. Всё самое интересное коллективы оставили на второй тайм.
В нём команды сразу же подняли темп встречи. Югорчане чаще подходили к нашим владениям, но на последнем рубеже обороны прекрасно действовал Дмитрий Путилов. На 26-й минуте после видеопросмотра арбитры матча удалили игрока МФК КПРФ Шимбинью. «Коммунисты» смогли выстоять при игре «3 на 4». Ближе к концу основного времени наша команда заработала шестой фол - к десятиметровой отметке подошёл Николай Шистеров и переиграл Артема Салахова. Бесо Зоидзе взял минутный перерыв, после которого Янар Асадов с передачи Жуау Гилерме восстановил паритет на табло. Через 2 минуты Бесо Зоидзе еще раз сменил вратаря на пятого полевого, и тут же Олег Безруков с передачи капитана команды Дениса Буркова смог впервые по ходу матча вывести нашу команду вперёд.
Больше мячей в этой игре забито не было: 2:1 - победа МФК КПРФ на выезде в Югорске, увозим из ХМАО 4 очка из 6 возможных!
«Газпром-Югра» 1:2 МФК КПРФ
Голы: 1:0 - Шистеров(10м), 1:1 - Асадов (Жуау Гилерме), 1:2 - Безруков (Бурков)