Мини-футбольный клуб КПРФ

Предыдущий матч
Новая генерация
3:8
КПРФ
УСК "Единая Россия" (г.Сыктывкар)
Следующий матч
КПРФ
-:-
Тюмень
г. Климовск, УСЦ "Юность"
Следующий матч
КПРФ
-:-
Тюмень
г. Климовск, УСЦ "Юность"

Суперлига:

Тур 1: 02.09.2018, 16:00
КПРФ
4:2
Новая генерация
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 1: 03.09.2018, 19:30
КПРФ
6:3
Новая генерация
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 3: 15.09.2018, 13:00
КПРФ
7:0
Динамо Самара
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 3: 16.09.2018, 19:00
КПРФ
4:2
Динамо Самара
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 4: 06.10.2018, 17:00
БЛиК
1:5
КПРФ
г. Нефтеюганск, ЦФиС "Жемчужина Югры"
Тур 4: 07.10.2018
БЛиК
2:3
КПРФ
г. Нефтеюганск, ЦФиС "Жемчужина Югры"
Тур 5: 12.10.2018
Ухта
2:6
КПРФ
г. Ухта, УСК "Ухта"
Тур 5: 13.10.2018
Ухта
2:6
КПРФ
г. Ухта, УСК "Ухта"
Тур 6: 02.11.2018, 17:00
Тюмень
1:3
КПРФ
г.Тюмень, СК «Центральный»
Тур 6: 03.11.2018, 12:00
Тюмень
4:3
КПРФ
г.Тюмень, СК «Центральный»
Тур 7: 10.11.2018, 11:00
Синара
2:0
КПРФ
Тур 7: 11.11.2018, 11:00
Синара
3:2
КПРФ
Тур 2: 17.11.2018, 14:00
КПРФ
2:6
Норильский никель
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 2: 18.11.2018, 14:00
КПРФ
5:3
Норильский никель
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 8: 09.12.2018, 16:00
КПРФ
5:2
Газпром-ЮГРА
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 8: 10.12.2018, 19:30
КПРФ
6:6
Газпром-ЮГРА
Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 9: 15.12.2018, 11:00
Сибиряк
4:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ
Тур 9: 16.12.2018, 11:00
Сибиряк
2:6
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ
Тур 10: 12.01.2019, 16:00
Новая генерация
4:5
КПРФ
г.Сыктывкар
Тур 10: 13.01.2019, 16:00
Новая генерация
1:6
КПРФ
г.Сыктывкар
Тур 11: 24.01.2019, 15:00
Норильский никель
2:6
КПРФ
ДС "Арктика" (г.Норильск)
Тур 11: 25.01.2019, 15:00
Норильский никель
3:1
КПРФ
ДС "Арктика" (г.Норильск)
Тур 12: 08.02.2019, 18:00
Динамо Самара
1:5
КПРФ
УК "МТЛ Арена" (г.Самара)
Тур 12: 09.02.2019, 15:00
Динамо Самара
1:3
КПРФ
УК "МТЛ Арена" (г.Самара)
Тур 13: 22.02.2019, 19:30
КПРФ
6:4
БЛиК
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 13: 23.02.2019, 14:00
КПРФ
3:2
БЛиК
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 14: 08.03.2019, 14:00
КПРФ
4:2
Ухта
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 14: 09.03.2019, 14:00
КПРФ
5:0
Ухта
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 15: 23.03.2019, 14:00
КПРФ
5:1
Тюмень
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 15: 24.03.2019, 14:00
КПРФ
3:5
Тюмень
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 16: 30.03.2019, 14:00
КПРФ
4:3
Синара
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 16: 31.03.2019, 14:00
КПРФ
3:3
Синара
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 17: 06.04.2019, 13:00
Газпром-ЮГРА
4:3
КПРФ
г.Югорск, ДС «Юбилейный»
Тур 17: 07.04.2019, 13:00
Газпром-ЮГРА
6:4
КПРФ
г.Югорск, ДС «Юбилейный»
Тур 18: 19.04.2019, 19:30
КПРФ
4:2
Сибиряк
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Тур 18: 20.04.2019, 13:00
КПРФ
10:0
Сибиряк
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф 1/4 финала: 03.05.2019, 14:00
КПРФ
6:3
Сибиряк
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф 1/4 финала: 04.05.2019, 14:00
КПРФ
7:2
Сибиряк
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф 1/4 финала: 07.05.2019, 15:00
Сибиряк
2:7
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ (г.Новосибирск)
Плей-офф 1/2 финала: 15.05.2019, 19:30
КПРФ
7:3
Новая генерация
г. Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф 1/2 финала: 16.05.2019, 19:30
КПРФ
6:5
Новая генерация
г. Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф 1/2 финала: 19.05.2019, 16:00
Новая генерация
3:8
КПРФ
УСК "Единая Россия" (г.Сыктывкар)
Плей-офф Финал: 27.05.2019, 19:30
КПРФ
-:-
Тюмень
г. Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф Финал: 28.05.2019, 19:30
КПРФ
-:-
Тюмень
г. Климовск, УСЦ "Юность"
Плей-офф Финал: 31.05.2019, 17:00
Тюмень
-:-
КПРФ
г.Тюмень, СК «Центральный»

Таблица чемпионата

Команда И В Н П М О
1. ГАЗПРОМ-ЮГРА 36 25 4 7 144 - 84 79
2. КПРФ 36 25 2 9 156 - 91 77
3. СИНАРА 36 23 5 8 145 - 83 74
4. ТЮМЕНЬ 36 23 5 8 162 - 100 74
5. НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ 36 20 4 12 149 - 108 64
6. ДИНАМО САМАРА 36 16 4 16 120 - 119 52
7. СИБИРЯК 36 10 6 20 125 - 185 36
8. НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ 36 7 7 23 115 - 167 28
9. УХТА 36 7 0 29 89 - 168 21
10. БЛИК 36 4 3 29 86 - 186 15

Бомбардиры

Игрок М Г ГП ЖК КК
1. Ниязов Артем 45 31 17 9 2
2. Асадов Янар 40 28 15 10 0
3. Паулиньо 39 25 16 4 0
4. Сими Сайотти 31 23 10 6 0
5. Понкратов Андрей 46 20 6 3 0
6. Ромуло 43 19 26 10 0
7. Разуванов Владимир 31 16 6 4 0
8. Лин 40 15 15 3 1
9. Багиров Арсер 43 13 13 5 1
10. Бурков Денис 47 13 6 2 1
11. Разоренов Глеб 42 7 3 1 0
12. Шакиров Ренат 29 5 6 3 0