Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА БЕТСИТИ СУПЕРЛИГИ!

Второй год подряд мини-футбольный клуб КПРФ выигрывает бронзовые награды чемпионата Бетсити Суперлиги. Для победы над «Норильским Никелем» в серии за третье место команде Бесика Зоидзе хватило минимального количества матчей.

Как и в каждой игре этого бронзового противоборства – максимально напряженный и закрытый футзал. Но МФК КПРФ после первых десяти минут сумел подобрать ключи к воротам Виллиана Дорна. Сначала забил Сергей Крыкун, а затем Артем Ниязов создал идеальную ситуацию Шимбинье – 2-0.

Во втором тайме норильчане один мяч отыграли – после красивой комбинации с участием вратаря. Но вскоре свое слово в атаке сказал и булат Гайнатуллин: его своевременный пас позволил Ниязову наказать Виллиана Дорна за неудачное подключение – 3-1!

Победа нашей команды, которая уверенно забирает серию за третье место.

МФК КПРФ второй раз в своей истории выигрывает «бронзу»! Отличное завершение успешного сезона, где были завоеваны Кубок России и Кубок лиги.

«Норильский Никель» 1-3 (0-2) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Крыкун (Жуау Гилерме), 0-2 Шимбинья (Ниязов), 1-2 Кудзиев, 1-3 Ниязов (Гайнатуллин)

Счет в серии: 0-3