Мини-футбольный клуб КПРФ

Рашид Камалетдинов: «Молчанов – глыба в структуре МФК КПРФ»

Главный тренер команды «Оргхим» Рашид Камалетдинов – о победе над «КПРФ-2».

-После первого тайма уступали по счету – не все, к сожалению, у нас пока получается: контроль мяча, позиционные атаки. Соперник хорошо держал мяч, обострял. В перерыве сказал ребятам, что надо перетерпеть и сохранять игровую дисциплину. Этого нам сегодня хватило для победы над двукратным чемпионом Высшей лиги. Огромное спасибо нашим болельщикам: пусть их было сегодня пятнадцать человек, но слышно их было как тридцать! Сам факт, что они едут с родины поддержать команду – это очень приятно. В составе соперника отметил бы только Молчанова, он является глыбой в структуре КПРФ. Длинные передачи он выполняет, как рукой – мы долго не знали, как с этим бороться. Но потом ребята перестроились, они – молодцы. Играли дисциплинированно, как бы ни развивался счет. Мини-футбола без моментов не бывает, у всех сегодня они были, у «КПРФ-2» немножко даже опаснее. Но мы своими воспользовались, итоговый счет 2-1. Очень приятно здесь побеждать, ведь в Реутове мы не смогли обыграть и «Красную гвардию». Это первая наша победа над командой КПРФ, но выводы делать рано, это только старт. Нужно понимать, что для попадания в плей-офф необходимо ровно пройти все первенство.