Мини-футбольный клуб КПРФ

Дмитрий Молчанов: «Нам просто не хватило второго гола»

Капитан команды «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов – о поражении от «Оргхима» (1-2).

-Соперник переломил ход игры за счет своих стандартов. Мы их разбирали, много смотрели видео, но нижегородцы исполнили здорово: попали, забили, я их с этим поздравляю. Будет звучать банально, но нам просто не хватило второго гола. При счете 2-0 была бы совсем другая игра. Разбирали действия соперника, но все зоны не перекроешь: в первом тайме у гостей не получалось, мы здорово сыграли в обороне. Во втором тайме у них получился момент, они попали со штрафного. Повторюсь – нам не хватило второго гола. Классный матч, пришли болельщики, игра по накалу была похожа на плей-офф. Не могу сказать, что нам не хватило игровой практики или еще чего-то, готовы были хорошо. При игре впятером создали полтора момента, надо было забивать, и была бы ничья. Первый блин комом, но впереди целый сезон. Без поражений не бывает побед.