Мини-футбольный клуб КПРФ

Олег Кручинин: «Прекрасно понимаем, какой у соперника состав»

Один из лидеров «КПРФ-2» Олег Кручинин – о старте сезона и подготовке к матчу против «Беркута». Поединок «КПРФ-2» - «Беркут» состоится 27-го октября, в климовском УСЦ «Юность», начало – 13:00.

- Предыдущий матч у «Газпрома-Югры-д» мы выиграли, так что немного подняли себе настроение. Да, начали мы чемпионат нездорово, но и в предыдущие два сезона старт нам не удавался. Обязательно проигрывали один матч в первых двух-трех турах. Ничего в этом страшного нет. Главное - подойти максимально готовыми к плей-офф. Хотя, конечно, очень важно и в регулярном чемпионате набрать максимальное количество очков, чтобы в матчах навылет было попроще.

- «Беркут» - новая команда в Высшей лиге, но в его составе малознакомых лиц почти нет. Не зря грозненцев относят к числу фаворитов сезона.

-Не могу сказать, что у нас была какая-то особая подготовка к субботнему матчу. Мы сами прекрасно понимаем, что соперник по составу очень хороший, настраиваться надо очень серьезно. Такую команду просто так не обыграешь. Хотя, надо заметить, что в Высшей лиге в целом простых матчей практически не осталось.

- На этот раз «КПРФ-2» предстоит сыграть в климовской «Юности».

-Конечно, мы больше привыкли к Реутову. Но если решено проводить матч в Климовске – значит, будем играть и там. В этом нет никакой проблемы.

- Со стороны кажется, что реализация моментов – главная на данный момент игровая трудность «КПРФ-2».

-Так и есть. Впрочем, проблемы с реализацией были и на протяжении прошлого сезона, решить их смогли только ближе к плей-офф: стали завершать моменты по-другому. Над тем, чтобы улучшить реализацию своих шансов, как раз и работаем сейчас.