Мини-футбольный клуб КПРФ

Руслан Курбанов: «Хорошо, что сыграли на ноль

Автор хет-трика в матче против «Газпрома-Югры-д» Руслан Курбанов – о победе в контрольной игре (3-0).

-Первые две-три смены «вкатывались», в нашей первой четверке было недопонимание. К нам добавились новые ребята, есть несыгранность, это была всего лишь вторая игра. В концовке первого тайма «вкатились», второй вроде бы тоже выглядели нормально. Дай Бог, чтобы мы потихоньку пришли в тонус, сыгрались, новички освоились. Будет получше.

-В прошлом сезоне Вы забивали не так много, сегодня – хет-трик. Ваша роль в команде изменилась?

-Не думаю. Стараюсь делать то, что требует Михаил Маркин. Конечно, не всегда это получается. Сегодняшний хет-трик – больше стечение обстоятельств. Стараюсь помочь ребятам в плане голевых передач. На самом деле, три гола ничего не значит, главное, чтобы команда у нас была сыгранная. Если буду приносить пользу голами или передачами – буду только рад.

-Какова была оценка игры главным тренером?

-Честно сказать, ее пока не было. Разбор будет позже.  В глубине души понимаем, что игра сложилась для нас средне. Состав у нас обновился процентов на сорок. Но впереди еще есть товарищеские матчи, надеюсь, мы в них сыграемся. По сегодняшней встрече – хорошо, что победили и сыграли на ноль. А так работы еще непочатый край.