Мини-футбольный клуб КПРФ

Глеб Разоренов: «Встреча была максимально приближена к официальным играм»

Послематчевый комментарий защитника МФК КПРФ Глеба Разоренова.

- Обе команды хотели выиграть и делали всё для этого, но встреча завершилась вничью. Силы в этот раз, значит, были равны. Получился хороший и боевой матч, с обилием интересных моментов, голов и борьбы. На площадке чувствовался соответствующий накал. Встреча была максимально приближена к официальным играм. Это очень здорово, что такие поединки проходят на предсезонном турнире. Потому что они дают пищу для размышлений всем – игрокам и тренерскому штабу. Мы смотрим, какие моменты нужно будет скорректировать к началу сезона.

- Удивила очень приличная физическая форма вашего соперника?

- Нет, потому что «Новая генерация» всегда отличается очень хорошей физической готовностью и мобильностью. Они по объёму действий, наверное, всегда находятся в топе. У сыктывкарцев всегда очень много движений на площадке. Мы ждали, что они именно так будут играть. Соперник в концовке прошлого сезона выдал великолепный отрезок. Все видели, как они действовали в плей-офф и заняли четвёртое место. У игроков «Новой генерации» есть свой стиль, которого они всегда придерживаются.

- В концовке встречи выпустили пятого полевого, чтобы гарантировать себе попадание в финал турнира?

- Каждая команда хочет выиграть в любой ситуации вне зависимости от статуса матча. Мы участвуем в предсезонном турнире, где проверяем определённые сочетания, но и здесь хотим побеждать. Впятером у нас получилось сравнять счёт. Поэтому решили, что можем снова воспользоваться этим оружием и вырвать победу…

Источник:  Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»