Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ СТАРТОВАЛ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ С ПОБЕДЫ!

Блестящий старт мини-футбольного клуба КПРФ в Лиге чемпионов! В первом матче в истории клуба в этом соревновании обыгран двукратный победитель турнира - «Кайрат»!

Казахстанский клуб был фаворитом этой встречи, но МФК КПРФ грамотно выстроил игру. Подопечные Бесика Зоидзе действовали вторым номером и раз за разом ловили соперника на контратаках.

Счет после выверенной передачи Арсера Багирова открыл Сими Сайотти. Затем отличился Владимира Разуванов, чей удар после розыгрыша углового скорректировала спина защитника. Под занавес тайма свой фирменную «двоечку» разыграли Артем Ниязов и Янар Асадов, и последний довел счет до 3-0!

Отметим, что по ходу первого тайма «Кайрат» владел преимуществом, создал множество моментов, но блестяще действовал голкипер москвичей Альберт Цайдер. В его активе несколько невероятных «спасений».

Вторая половина также прошла в атаках «Кайрата». МФК КПРФ продолжал стелиться в защите, самоотверженно играть в обороне, а Цайдер в этот вечер был феноменален – другого слова и не подберешь. Альберт сохранил наши ворота в неприкосновенности.

3-0 – историческая победа мини-футбольного клуба КПРФ!

В среду МФ КПРФ сыграет с хозяевами из венгерского «Береттьоуйфалу», начало встречи – 19:00. Напомним, что в Элитный раунд из группы выходят три команды.

«Кайрат» 0-3 (0-3) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Сими Сайотти (Багиров), 0-2 Разуванов, 0-3 Асадов (Ниязов)