Мини-футбольный клуб КПРФ

Максим Гурский: «Постараемся отобрать очки»

Универсал «Красной Гвардии» Максим Гурский рассказал о том, чего не хватает команде в последних матчах, а также дал оценку психологическому состоянию «гвардейцев»

– После сверхудачного старта в Липецке, «Красная Гвардия» на протяжении четырех туров не может добиться положительного результата. С чем связываете такой неудачный период?

– В матчах с «Северной Двиной», «Динамо» и «Дельтой» мы обязаны были брать очки, но ведя в счёте, сами растранжирили своё преимущество и потерпели очень болезненные поражения. А вот последнюю игру с «Деловым Партнёром» вообще хочется поскорее забыть, ведь у нас вообще ничего не получалось. Возможно, на команде очень сильно отразились прошлые неудачи. Мы слегка потеряли веру в себя, отсюда и столь невразумительная игра против новгородцев. Хотел бы принести извинения всем нашим болельщикам за этот матч.

– Впереди у «гвардейцев» сложнейший выезд к одному из лидеров Высшей лиги «Газпрому-Бурение». Что знаете о сопернике и как необходимо выстроить игру, чтобы рассчитывать на положительный результат?

– Несмотря на то, что «Газпром-Бурение» является дебютантом турнира, он с ходу стал его лидером. В составе клуба есть много заслуженных мастеров, которые не будут прощать нам даже маленькие оплошности. Мы уже встречались с «Газпромом» в рамках I этапа Кубка России и уступили со счётом 1:4. Надеюсь, что в матче Высшей лиги сумеем показать себя с самой лучшей стороны и отобрать очки у грозного соперника.