«КПРФ-2» не сумела взять реванш

В центральном матче 19-го тура чемпионата Высшей лиги «КПРФ-2» на выезде уступила «Оргхиму».

Место в воротах «КПРФ-2» было доверено новобранцу, Александру Бойцову, который дебютировал за команду в официальных матчах. Добавим, что из-за дисквалификации отсутствовал Александр Коробейников, травмирован Константин Шувалов, только восстановился от повреждения Сергей Просветов.

Наши ребята открыли счет - ошибкой обороны и вратаря «Оргхима» воспользовался Владислав Мерлушкин. Это 13-й мяч Влада в чемпионате. «Оргхим» ответил голов после розыгрыша углового, мяч оказался в сетке ворот после нескольких добиваний.

Исход матча решили полторы минуты во втором тайме. Сначала Жеан гаучо сумел протолкнуть снаряд в цель, не без помощи рикошета. А уже через несколько мгновений Телегин нанес мощный красивый удар слета – 1-3.

В такой ситуации ничего не оставалось, как выпустить пятого полевого. Но розыгрыш сегодня у «КПРФ-2» не получался. А хозяева один раз поразили оставленные ворота. На последних секундах Дмитрий Молчанов реализовал 6-метровый. Итог - 4-2, победа «Оргхима».

Через неделю «КПРФ-2» будет дома принимать «МосПолитех».

«Оргхим» 4-2 (1-1) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Мерлушкин, 1-1 Барсков, 2-1 Жеан Гаучо, 3-1 Телегин, 4-1 Телегин, 4-2 Молчанов (6м)