Мини-футбольный клуб КПРФ

Олег Кручинин: «Рассчитываем, что в «Кванте» будет много наших болельщиков»

В пятницу и субботу МФК КПРФ проведет матчи чемпионата России против «Динамо-Самара». Они пройдут в троицом ДС «Квант». Накануне поединков футболист МФК КПРФ Олег Кручинин рассказал о подготовке к играм и о своем первом голе в сезоне, который он забил в Югорске в матче с «Газпромом-Югрой».

 -Олег, поздравляем с первым голом в сезоне.

-Конечно, всегда хочется забивать, помогать команде. Наверное, даже больше по этой причине хотелось забить – чтобы быть полезным. А так – не могу сказать, что прямо мечтал отличиться. Голы – это важно, но самое главное – результат и помощь команде.

-Наверное, самое главное – игровое время, его Вы получили заметно больше.

-В первом матче получилось провести на площадке немного времени. Зато полноценно отыграл во втором. Получил хорошую игровую практику – конечно, хочется, чтобы ее было больше. Но для этого надо просто добросовестно работать.

-В четверг к МФК КПРФ присоединился новобранец Рауль Гомес. Что-то знали об этом игроке до встречи с ним?

-Изучил нарезку, которую сделала наша пресс-служба, больше ничего не видел. Лин нам особо ничего не рассказывал о нем.

-«Выездными» эти матчи для МФК КПРФ можно назвать с натяжкой.

-Для нас, конечно, удобнее сыграть в Троицке: рядом, никаких перелетов. Тем более зал очень похож на климовский. Рассчитываем, что в «Квант» приедет много наших болельщиков, думаю – больше, чем самарских.

-В первом круге МФК КПРФ потерпел обидное поражение от самарцев в казалось бы выигранном матче.

-Сейчас совершенно другая история. По той игре сделали выводы – и забыли о ней. В этих матчах нам нужно просто брать свои очки, и все тогда будет нормально.