Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «Тренируемся на свежем воздухе, есть все условия для аэробной работы»

Сегодня МФК КПРФ провел первую тренировку – на открытом воздухе. О том, как она проходила рассказал главный тренер нашей команды Бесик Зоидзе.

-В Реутове есть очень интересный в плане разнообразия парк: есть пруд, спортивные сооружения – тренажерный зал на открытом воздухе. Тут все условия для того, чтобы провести аэробную работу, для адаптации к нагрузкам. Сегодня мы проделали работу в группах – естественно, соблюдая все рекомендации врачей. Группы друг с другом практически не пересекались, даже здоровались издалека. Эту неделю будем работать так. Надеюсь, в дальнейшем ситуация в плане разрешений будет улучшаться, и мы сможем перейти к общекомандным занятиям. И мы сможем уже стопроцентно следовать нашему плану подготовки.

-По какому принципу делили ребят на группы?

-На самом деле, у нас задача, чтобы ребята не попадали в общественный транспорт, ездили на своих машинах. Так что делились по такому принципу: парни, которые ездят вместе откуда-то, из одного района. После тренировок, если рядом живешь, можно даже не мыться, сразу уезжать. Задача – минимизировать контакты.