Боевая ничья в Тюмени

В первом матче четвертьфинала Высшей лиги «КПРФ-2» на выезде сыграла вничью с «Тюменью-д».

Первый тайм проходил с заметным преимуществом наших ребят. Им удавался прессинг, они атаковали острее. Счет был открыт после розыгрыша углового: Руслан Курбанов нашел передачей Евгения Фомина. Вскоре «КПРФ-2» увеличила преимущество, поймав соперника на выходе со своей половины площадки. Счет удвоил Владислав Мерлушкин.

Во втором тайме моментов хозяева создали больше. "Тюмень-д" забила дважды, но между ее голами Мерлушкин успел забить свой второй мяч в игре.

Развязка наступила в концовке. «Тюмень-д» получила право на опасный свободный и четко разыграла его – 3-3. Боевая ничья в ярком матче двух сильных команд.

Ответный матч – 4-го августа в Реутове, начало – 13:00. Нас ждет супер-огненный поединок!

«Тюмень-д» 3-3 (0-2) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Фомин (Курбанов), 0-2 Мерлушкин (Савостьянов), 1-2 Давыдов, 1-3 Мерлушкин, 2-3 Муждаков, 3-3 Муждаков