«КПРФ-2» - В ФИНАЛЕ!

Команда «КПРФ-2» в ответной игре полуфинала не оставила шансов дублю «Газпрома-Югры» и будет бороться на золото Высшей лиги!

«КПРФ-2» с первых же минут задавила соперника и создала серию опасных моментов. Стопроцентный шанс упустил Владислав Савостьянов, о через несколько минут он же исправился: передача Евгения Зубанова с углового, блок Олега Безрукова – и Влад отправил мяч в сетку.

Вскоре Руслан Курбанов мог закрепить преимущество нашей команды, но немного не повезло – штанга.

Ближе к концу тайма югорчане стали чаще подключать к атакам голкипера, но со всеми угрозами оборона «КПРФ-2» во главе с многоопытным Дмитрием Молчановым справлялась.

Многоопытному капитану нашей команды во втором тайме суждено было стать одним из героев встречи: после очередного подключения вратаря соперника мяч отскочил к Диме, и он с левой ноги в касание переправил его в оставленные ворота – 2-0!  Третий гол Молчанова в сезоне. А после того как отличился Владислав Мерлушкин, все стало ясно: мы – в финале!

Итоговый результат установили Евгений Фомин, Герман Коридзе и Мерлушкин, оформивший дубль. Еще один мяч залетел в сетку после удара Александра Коробейникова рикошетом от защитника. 7-0!

Соперник «КПРФ-2» определится сегодня вечером, в ответной игре между «Газпромом Бурение» и «Оргхимом». Первый матч финала – в субботу, 15-го августа.

«КПРФ-2» 7-0 (1-0) «Газпром-Югра-д»

Голы: 1-0 Савостьянов (Зубанов), 2-0 Молчанов, 3-0 Мерлушкин (Зубанов), 4-0 Фомин (Синцов), 5-0 Мерлушкин (Безруков), 6-0 Лукин (автогол), 7-0 Коридзе

Первый матч: 4-4