Мини-футбольный клуб КПРФ

Александр Бойцов: «Стараемся наигрывать новые четверки»

Вратарь «КПРФ-2» Александр Бойцов – о первом туре чемпионата Париматч-Высшей лиги. В субботу наши ребята в Реутове будут принимать «Голден Игл», начало 12:00.

-Александр, удалось ли отдохнуть от плей-офф?

-После финала поехал с девушкой в оздоровительный комплекс, чуть-чуть восстановился: поплавал в бассейне, походил в баню, немного позанимался в тренажерке. Отдохнул, удалось прийти в себя. Тем более в связи с пандемией была такая большая пауза - мне кажется, за эти полгода отдохнули все.

-Как готовились к новому сезону?

-Тренировки возобновились в прошлый четверг. Трое футболистов у нас ушли, но добавились ребята из «Красной гвардии». Стараемся наигрывать новые четверки. 

-Вероятно, на первых порах «КПРФ-2» будет в лучшей физической форме, чем соперники?

-Да, в плей-офф мы провели шесть игр. «Голден игл», насколько мне известно, сыграл товарищеский матч с командой «Спартак-Донецк» и одержал победу. Думаю, мы должны подойти в лучшей форме к этому матчу.

-Что знаете о составе соперника?

-Со многими ребятами играл и в «Спартаке» и в «Дине». Все знакомые лица, все понятно, что от кого ожидать. Ребята все молодые, с хорошим движением. Будет интересный матч.

-В Высшей лиге сразу несколько новых команд, что о них знаете?

-Про новые команды особо ничего не знаю. Но хорошо, что соперников стало больше. Чем больше клубов, тем больше выездов и спортивного интереса. Будет любопытно сыграть со всеми новичками, кого не знаем. Так что добро пожаловать к нам!