«Красная гвардия» сыграла вничью во втором матче НМФЛ

Во втором туре чемпионата Национальной мини-футбольной лиги команда «Красная гвардия» разделила очки с клубом «Резерв Ростагроэкспорт».

Матч получился по-настоящему боевым, с обилием жесткой мужской борьбы – достаточно сказать, что Денису Исакову пришлось оказывать помощь и зашивать рассечение. Александр Козлов был вынужден обойтись без травмированного Максима Гурского и приболевшего Евгения Орлова.

«Красная гвардия» оказалась в роли догоняющего, но первый тайм провела неплохо. Голы Максима Синельщикова, Никиты Рачкова и Дениса Исакова позволили нашей команде повести 3-1. До перерыва соперник отыграл один мяч. А развязка наступила в концовке, при игре «четыре на пять»: «Резерв Ростагроэкспорт» сумел провести еще один гол. Ничья, 3-3.