МФК КПРФ одерживает вторую победу над "Газпромом-Югрой"

В составе МФК КПРФ вновь произошли изменения: место в воротах занял Илья Беспалый, дебютировал Павел Соколов, вернулся на площадку Лин, а Ромуло лишь вывел команду на игру.

Гости вышли вперед в самом начале встречи и в первые десять минут Беспалому пришлось пару раз продемонстрировать свое мастерство. Но с середины тайма наша команда стала атаковать все опаснее. И в последние пять минут забила два мяча: Янар Асадов реализовал 10-метровый, а гол Сими Сайотти стал плодом его индивидуальных действий - 2:1.

Во втором тайме Сими Сайотти оформил дубль, здорово сыграв на опережение после передачи Асадова, а на 34-й минуте игры Артём Ниязов классным ударом в ближнюю девятку завершил выход два в один. «Газпром-Югра» ответил голом Шистерова с пенальти, а финальную точку поставил Денис Бурков, отправивший пятый мяч уже в пустые ворота югорчан.

МФК КПРФ 5-2 (2-1) «Газпром-Югра»
Голы: 0-1 Виноградов, 1-1 Асадов (10м), 2-1 Сими Сайотти, 3-1 Сими Сайотти (Асадов), 4-1 Ниязов, 4-2 Шистеров (6м), 5-2 Бурков