Мини-футбольный клуб КПРФ

Стратегическое решение принято официально! МФК КПРФ и Бесик Зоидзе продлили сотрудничество до 2023 года

Один из самых авторитетных специалистов не только в России, но и в мире продолжит работу с нашей командой.

Напомним, Бесо Зоидзе вместе с нами с лета 2017 года. За это время МФК КПРФ впервые в своей истории выиграл сначала серебряные медали Чемпионата России, а затем стал Чемпионом страны. В своём первом же сезоне в Лиге Чемпионов УЕФА клуб вышел в кульминационную часть турнира: «Финал четырёх», выиграв при этом все игры на групповых стадиях.

За все время под руководством Бесо Зоидзе МФК КПРФ сыграл 140 официальных матчей, в которых одержал 97 побед при 16 ничьих и 27 поражениях.

Уже на сегодняшний день Бесо Зоидзе - главный тренер, дольше всех работающий с МФК КПРФ за историю выступления клуба в Суперлиге. Сам Бесик Гурамович также ни с одним другим клубом не работал главным тренером так долго и в этом качестве именно с МФК КПРФ впервые в своей тренерской карьере стал чемпионом России. Церемония подписания нового трехлетнего соглашения прошла в торжественной обстановке.

В ней принял участие не только Президент МФК КПРФ Иван Мельников, подписавший документ от имени клуба, но и основатель СК КПРФ, Первый зампред ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников-старший, а также другие представители нашего коллектива.