Мини-футбольный клуб КПРФ

Артем Салахов: «Привыкаю к интенсивности и стилю МФК КПРФ»

Новобранец МФК КПРФ вратарь Артем Салахов поделился своими впечатлениями о тренировках и подготовке к матчам с «Торпедо». 

-Уровень МФК КПРФ очень высокий – призер Лиги чемпионов, чемпион России. Мне кажется, любой футболист, в России или за рубежом, будет рад попасть в такой клуб, расти здесь как игрок, приносить пользу и помогать своим делом команде. Быть, как говорится, в семье. Мне сейчас немного тяжеловато после большой паузы. Потихоньку привыкаю к нагрузкам, к стилю игры. Хотел бы отметить большое исполнительское мастерство команды, из полумомента делают голы.

-Какие впечатления от работы с Вячеславом Михеевым, тренером вратарей?

-У всех тренеров свои требования, много нюансов. Сейчас начал обращать внимание на то, что подсказал Вячеслав Владимирович, раньше за этими моментами не следил. Тренировки интенсивные, интересные, очень полезные. Надеюсь, постепенно привыкну и вольюсь в этот ритм.

-Были ли знакомы ранее с другими вратарями, Альбертом Цайдером и Александром Бойцовым?

-С Альбертом знакомы по «Спартаку». С Александром Бойцовым не пересекались. Но, конечно, знаем друг друга. Ребята в каких-то моментах подсказывают, спасибо им. Надеюсь, тренеры дадут мне шанс, когда буду готов. Так что сейчас работаю и стараюсь доказывать свою состоятельность.