Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ продолжил победную серию

И во втором матче шестого тура чемпионата Париматч-Суперлиги МФК КПРФ обыграл нижегородское «Торпедо».

В первом тайме команды создали по нескольку опасных моментов. У МФК КПРФ могли забить Ромуло, Сими Сайотти, Янар Асадов. У нижегородцев чаще всего на острие был Сергей Денисов. Но безупречно действовали вратари, Альберт Цайдер и Евгений Иваняк, а где-то не хватало точности.

Свет был открыт на седьмой минуте второй половины. Рауль Гомес тонкой передачей нашел Ниязова, который сходу обыграл голкипера и отправил мяч в сетку – 1-0!

До конца тайма моменты регулярно возникали у ворот обеих команд, но счет так и не изменился. Нельзя не отметить сумасшедший «сэйв» Альберта Цайдера на последних секундах, когда гости перешли на игру впятером.

Отметим  «фэйр-плей», который и МФК КПРФ, и «Торпедо» проявляли друг к другу в спорных эпизодах. Серьезная мужская борьба проходила по-джентльменски.

МФК КПРФ побеждает и продолжает идти без потерь в чемпионате Париматч-Суперлиги. 14-го и 15-го ноября наша команда сыграет на выезде с «Новой генерацией».

МФК КПРФ 1-0 (0-0) «Торпедо»

Голы: 1-0 Ниязов (Рауль Гомес)