«КПРФ-2» уверенно обыграла «Спартак»!

В девятом туре наша команда взяла верх над московским «Спартаком».

У «КПРФ-2» вернулся в состав восстановившийся Олег Безруков, но выбыл из-за микроповреждения Юрий Синцов. Из первой команды были призваны Паулиньо и Владислав Мерлушкин, а также вратарь Артем Салахов.

За первые двадцать минут команды по три раза огорчили друг друга. Спартаковцы дважды выходили вперед – отметим, что экс-игрок «Красной гвардии» Даниил Турчин свой гол праздновать не стал.

У «КПРФ-2» красивыми получились мячи Безрукова и особенно – Евгения Фомина, который отличился после розыгрыша аута. Этот гол случился на последней минуте тайма, наша команда вышла вперед, но успела пропустить еще до перерыва.

Второй тайм подопечные Михаила Маркина начали с двух забитых мячей. Руслан Курбанов отличился прямым ударом со штрафного, а гол Александра Коробейникова стал красивейшим плодом еще одного наигранного стандарта.

В концовке Влад Мерлушкин оформил дубль, а итоговый результат – 6-4.

В следующем туре «КПРФ-2» будет дома принимать «Саратов-Волгу», после чего команду ждет серия выездных матчей.

«КПРФ-2» 6-4 (3-3) «Спартак»

Голы: 0-1 Малеев, 1-1 Мерлушкин, 1-2 Турчин, 2-2 Безруков (Коробейников), 3-2 Фомин (Коробейников), 3-3 Цай, 4-3 Курбанов, 5-3 Коробейников (Фомин), 6-3 Мерлушкин (Паулиньо), 6-4