Мини-футбольный клуб КПРФ

Иван Мельников: «Мерлушкин – наше настоящее и будущее»

Президент мини-футбольного клуба КПРФ Иван Мельников – о продлении сотрудничества с Владиславом Мерлушкиным и предстоящих матчах против «Синары». Они пройдут в Климовске 26-го и 27-го декабря.

- Влад Мерлушкин – воспитанник нашей системы. Мы очень хотим, чтобы в будущем в нашей команде играло как можно больше ребят, воспитанных нашим клубом. С Владом именно такая ситуация. Мы давно хотели предложить ему серьезное долгосрочное соглашение. И, признаюсь, сделано оно было еще до его дубля в игре с «Норильским никелем». Было приятно, что удалось достигнуть взаимопонимания. И последний матч в Норильске показал, что мы не зря это сделали. Надеюсь, Влад и дальше будет держать высоко планку, понимать, за какую команду он играет – чемпиона России и призера Лиги чемпионов. Он – наше настоящее и будущее.

-МФК КПРФ завершит календарный год домашними поединками с «Синарой», которая сейчас на втором месте в таблице, вслед за коммунистическим клубом.

- Матчи будут действительно не простыми. По игре «Синара» сейчас выглядит очень хорошо. Будут играть два лидера чемпионата, об этом говорит и турнирная таблица, и качество игры в целом за прошедший отрезок чемпионата. Жду от нашей команды побед и хорошей игры. Нам необходимо немножко вернуть психологический комфорт, мы привыкли к постоянным победам, и нам необходим результат именно в игре с сильным соперником.