МФК КПРФ взял убедительный реванш у "Газпрома-Югры"!

Наша команда переиграла югорчан на их площадке.

В сегодняшнем матче состав у МФК КПРФ бы ограниченным, не смогли выйти сыгравшие накануне Ромуло, Нандо, Александр Фукин. Зато настрой был совершенно иным. Чемпионы России ни сантиметра площадки не отдавали без боя, причем уровень борьбы был весьма жестким. Как итог - 2-1 в нашу пользу после первого тайма. Оба мяча как под копирку соорудили Янар Асадов и Артем Ниязов, первый отдавал, второй забивал.

Во втором тайме характер игры не изменился, участники Финала восьми Лиги чемпионов не щадили друг друга. Важнейший мяч забил Рауль Гомес, ловко переправивший в ворота полупередачу-полуудар Паулиньо. После того как еще одна контратака МФК КПРФ завершилась автоголом Давыдова, стало чуть спокойнее.

В концовке Паулиньо дважды поразил пустые ворота. 6-1, важнейшая со всех точек зрения победа коллектива Бесика Зоидзе!

Впереди у МФК КПРФ - Финал восьми Лиги чемпионов и "Спортинг". Игра пройдет 29-го апреля, начало 21:00 (мск).

"Газпром-Югра" 1-6 (1-2) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Ниязов (Асадов), 1-1 Шистеров, 1-2 Ниязов (Асадов), 1-3 Рауль Гомес (Паулиньо), 1-4 Давыдов (в свои ворота), 1-5 Паулиньо, 1-6 Паулиньо