"Красная гвардия" - в полуфинале!

Команда Александра Козлова пробилась в квартете сильнейших команд чемпионата России в Первой лиге.

Игра против ульяновского "Платона", как и ожидалось, получилась трудной. Но красногвардейцы сыграли очень ровно и дисциплинированно.

Счет был открыт после удара Максима Гурского: мяч угодил в штангу и рикошетом от вратаря залетел в сетку. Соперник сумел отыграться, но еще до перерыва Даниилу Коробицыну удался великолепный удар в "девятку".

Во втором тайме "Красная гвардия" закрепила свое преимущество после отличной комбинации, которую завершил Руслан Цуркан.

"Платон" сократил отставание и сохранял интригу до последних секунд, когда Никита Рачков установил окончательный результат. 4-2, "Красная гвардия" - в квартете сильнейших команд России!