Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» неудачно съездила в Ростов-на-Дону

Наша команда уступила ростовчанам.

При зрелищной и равной игре в первом тайме «КПРФ-2» лучше воспользовалась своими моментами. Никита Илько подкараулил добивание, Тимур Мандрусов после розыгрыша стандарта забил свой первый мяч в текущем чемпионате, а Влад Мерлушкин, после нацеленного заброса тезки Савостьянов, блеснули индивидуальными качествами. 3-2 к перерыву!

Во второй половине хозяева перестроились и смогли забить дважды. Причем мячи Васильева и Фелипе разделили считанные мгновения. Наша команда создала ряд опасных моментов, но, несмотря на то, что хозяева длительное время играли на пяти фолах, сравнять счет не удавалось. И за четыре минуты до окончания матча пришлось разыгрывать лишнего. К сожалению, к успеху это не привело. А на последних секундах Андрей Бастриков установил окончательный счет – 5-3.

В следующем туре «КПРФ-2» будет дома принимать «Сибиряк». Эта игра пройдет в пятницу.

«Ростов» 5-3 (2-3) «КПРФ-2»

Голы: 1-0 Белянский, 1-1 Илько (Мерлушкин), 1-2 Мандрусов (Коробейников), 2-2 Валеев, 2-3 Мерлушкин (Савостьянов), 3-3 Васильев, 4-3 Фелипе, 5-3 Бастриков

Незабитый 10-метровый: Шамсутдинов (Салахов)