В московском дерби – боевая ничья

«КПРФ-2» дома поделил очки со «Спартаком» в 12-м туре чемпионата Париматч-Высшей лиги.

Нашей команде удалось открыть счет. Юрий Синцов завершил проход ударом, мяч рикошетом от защитника  отлетел к Руслану Курбанову, и тот не промахнулся. Еще до перерыва «Спартак» перевернул игру – авторами мячей стали Тренкунов и голкипер Ковалев.

Долгое время «КПРФ-2» не удавалось восстановить паритет. Михаил Маркин пробовал разные варианты, обострил игру вышедший в середине второго тайма Максим Синельщиков. Но гол пришел после многоходовки Курбанов-Коробейников-Зубанов. 2-2!

На последних минутах оба тренера пошли ва-банк, попробовав разыграть лишнего. Но успеха это не принесло. Ничья, 2-2, следующий матч «КПРФ-2» проведет 18-го декабря на выезде против «Поморья».

«КПРФ-2» 2-2 (1-2) «Спартак»

Голы: 1-0 Курбанов, 1-1 Тренкунов, 1-2 Ковалев, 2-2 Зубанов