Михаил Маркин: «Хороший матч для обучения наших футболистов»

Главный тренер «КПРФ-2» чемпион Европы Михаил Маркин – об итогах игры со «Спартаком» (2-2).

-Честно – сегодня игра мне не понравилась. От своей команды ожидал чуть-чуть другого. «Спартак», не имея по разным причинам своих лидеров, чуть-чуть, наверное, другой. Понятно, он играл в свою игру, ждал контратаки и в первом тайме несколько моментов создали и забили от наших ошибок. Во втором тайме мы стали играть более правильно, у наших ворот стало меньше моментов, у их – больше. Если бы мы играли два тайма так, результат был бы более положительным. Со «Спартаком» всегда очень сложно играть, он отдает инициативу, контроль и ждет контратаку. Но что делать, каждый выбирает свою тактику. Второй тайм показал, что можно играть, но реализации чуть-чуть не хватило. Хороший матч для будущего, для обучения наших футболистов. Разберем ошибки, надеюсь, дальше будем правильнее играть.