Бесик Зоидзе: «Благодарен команде за содержательную игру»

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе – о второй победе над «Ухтой» и итогах тура.

-Сегодня игра вылилась в эмоциональном плане очень качественно, ведь она была очень сложной. 1-1 после первого тайма. Нам удалось за счет правильной игры, психологической устойчивости переломить ход матча. То, что во втором тайме были эмоции на площадке – они в прямом смысле передались болельщикам, которые, считаю, получили огромное удовольствие от того, как команда действовала. Это был момент вдохновения, когда приходит уверенность, качество получается – и все это вылилось во втором тайме и в забитые мячи, и в содержательную яркую игру. За это благодарен команде. Такие матчи укрепляют психологию, улучшают нашу игру, и все это будет огромной помощью в плей-офф, где нужно будет все время держать уверенность и вдохновение. Это будет играть ключевую роль.

«Ухта» очень качественно играла против нас два дня, имела много моментов, но нам удалось в ключевые моменты сыграть правильно и проявить характер.