Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «На домашней площадке нас ждет большая поддержка»

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе – об итогах первых двух полуфинальных матчей против «Норильского никеля».

-Уровень наших двух команд таков, что в этой истории не может быть гладкой дороги. 1-1 характеризует начало нашего полуфинала. Ни одной из команд не удастся пройти дальше без потерь, такого просто не может быть.

У нас были возможности больше контролировать игру при счете 1-0, дольше держать мяч, заставить соперника больше рисковать. Но нам это не удалось.  Думаю, что сегодня соперник был удачливее и более настроен на то, чтобы сравнять счет. Наша команда была настроена, она понимала, насколько важен сегодняшний результат.

Сейчас опять на первый план выйдет психологическое состояние нашей команды, думаю, в следующих двух играх это будет ключевым моментом. Будем отдыхать, восстанавливаться и настраиваться на матчи дома. Мы готовы к тому, что серия может затянуться.

Сегодня были возможности вернуться в игру в концовке, действуя в большинстве, но мы не забили, соперник выдержать. Счет 1-1 вполне нормальный. В Норильске выполнили программу-минимум.

Спасибо болельщикам, знаю, что миллионы болели за нас у телевизоров. Уверен, на нашей площадке нас ждет очень большая поддержка, и это будет для нас очень хорошим подспорьем.