Мини-футбольный клуб КПРФ

Скоро новый сезон: МФК КПРФ провёл встречу с болельщиками!

Сегодня прошла традиционная предсезонная встреча футболистов, тренеров и руководства МФК КПРФ с болельщиками, приуроченная грядущему старту в новом сезоне.

Насыщенная программа мероприятия началась с викторины, в которой блеснули болельщики, лучше всех знающие историю нашего клуба. Затем под дружные аплодисменты на площадку вышли вице-чемпионы России-2022, игроки основного состава МФК КПРФ.

С приветственным словом выступил президент СК КПРФ Иван Мельников, а следом за ним взяли микрофон главный тренер Бесо Зоидзе, а также один из лидеров команды Артём Ниязов. Иван Иванович обозначил цели клуба на ближайший сезон и представил болельщикам новичков – Сергея Абрамовича и Дмитрия Лыскова. Оба игрока поблагодарили руководство за доверие и пообещали, что приложат максимум усилий для решения поставленных задач.

В середине мероприятия болельщики получили уникальную возможность пообщаться со своими кумирами в формате «вопрос – ответ». Так мы узнали о том, что Педро готовит уникальные празднования голов с Сергеем Крыкуном, Баталья и Шимбинья кайфуют от пребывания в России, а спор за лучшего бомбардира для футболистов нашей команды не так важен, ведь главное – общий успех.

Одна из долгожданных и самых любимых частей подобных встреч -  дружеский матч болельщиков и главных звёзд клуба, «замиксованных» в две равные команды. По традиции поединок завершился вничью, и даже дополнительное время не смогло выявить победителя. Решилась судьба матча в серии послематчевых пенальти. Янар Асадов в очередной раз показал,  как он умеет пробивать шестиметровые - и спустя секунду лучший бомбардир МФК КПРФ в прошлом сезоне был накрыт победной волной в лице фанатов и Эдера, которые играли с ним за одну команду.

Традиционное общее фото и раздача автографов завершили программу дня. Уверены, что наши болельщики получили колоссальное удовольствие от общения с любимцами.

Скоро увидимся! Первый тур уже 16 сентября!