Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» поделила очки с ЛКС

Вничью завершился центральный матч второго тура чемпионата PARI-Высшей лиги, в котором чемпион, «КПРФ-2», принимал вице-чемпиона – ЛКС.

Команды, которыми руководят чемпионы Европы Михаил Маркин и Темур Алекберов, показали отличный футбол, достойный лучших образцов Суперлиги.
 
Гости вышли вперед после точного удара Олега Кручинина. Четырехкратный чемпион Высшей лиги как раз в составе нашей команды, конечно, не упустил возможности напомнить о себе.
 
«КПРФ-2» ответила красивейшим голом: филигранный пас Руслана Курбанова – и мастерское завершение в касание от Олега Безрукова!
 
Во втором тайме команды вновь обменялись голами. Гости реализовали 6-метровый, а наши ребята разыграли комбинацию Коробейников-Родин-Лаптев, завершающий знак препинания поставил капитан – 2-2! Саша, как и обещал, приберег свой первый в сезоне гол для по-настоящему важной встречи.
 
В концовке Михаил Маркин выпустил пятого полевого, но разыгрывать лишнего команда не спешила, надеясь на горячие головы в составе гостей. Таковых не нашлось – ничья, 2-2, при отличной игре обеих команд.
 
«КПРФ-2» 2-2 (1-1) ЛКС
Голы: 0-1 Кручинин, 1-1 Безруков (Курбанов), 1-2 Гуляйкин (6м), 2-2 Коробейников (Лаптев)