Мини-футбольный клуб КПРФ

Александр Козлов: "Доволен реакцией команды на мои требования"

Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов - о победе над "Водоканалом".

-Нет предела совершенству, но то, что планировали, на что обратили внимание в действиях соперника, эти вещи использовали в матче. Благодарен команде за игру, отдачу, есть претензии по второму тайму, в первые восемь минут отдали инициативу. Соперник имел моменты, забил мяч, с этим отрезком надо будет разбираться. В целом ход игры контролировали, забили четвертый, могли и пятый. По большому счету после 8-минутного отрезка во втором тайме я доволен и контролем, и реакцией команды на мои требования.

Рады, что вернулся в состав капитан Федор Шевченко. Он возвращается через игры, почти без тренировок, приходится немного форсировать. С ним приходит повышение качества, подсказ и дух.

Сегодня где-то варьировали нагрузку, так как накануне был матч первенства Москвы. Пока не все идеально, следующий матчи дадут еще больше пищу для размышлений.

Наши болельщики - отдельная история. На все ключевые матчи они приезжают, те, кто не приехал, смотрят трансляции. Моей супруге передаю привет - Наташа, я тебя очень люблю!

Надеемся, что у Али несерьезная травма, ему просто попали в болевую точку.