Мини-футбольный клуб КПРФ

Шестая подряд победа "КПРФ-2"!

Действующие чемпионы уверенно провели стартовый матч второго круга - на выезде обыгран "Футбол-Хоккей НН".

Несмотря на отсутствие травмированных Олега Безрукова и Влада Савостьянова, "КПРФ-2" играла легко и в свое удовольствие. Уже по ходу первого тайма счет был 4-0. Лишь в этот момент хозяева смогли отыграть один мяч. Но вскоре Валентин Романов с передачи Матвея Лаптева восстановил преимущество, забив свой первый мяч за вторую команду нашего клуба.

Во втором тайме "КПРФ-2" довел счет до разгромного. Результативно сыграли наши лидеры: у Александра Коробейникова - покер, у Руслана Курбанова - 2+4! Итог - 10-3 в пользу наших ребят.

В следующую субботу "КПРФ-2" ждет гораздо более крепкий соперник. В Липецке наша команда сразится с ЛКС.

"Футбол-Хоккей НН" 3-11 (1-5) "КПРФ-2"
Голы: 0-1 Илько (Курбанов), 0-2 Зубанов, 0-3 Курбанов (Исаков), 0-4 Коробейников, 1-4 Смотраков, 1-5 Романов (Лаптев), 1-6 Курбанов, 2-6 Мусиенко, 2-7 Коробейников (Курбанов), 2-8 Коробейников (Курбанов), 2-9 Илько (Курбанов), 2-10 Лаптев (Романов), 3-10 Захаров, 3-11 Коробейников (Илько)