«КПРФ-2» уверенно обыграла команду Суперлиги!

В первом из двух контрольных матчей четырехкратные чемпионы PARI-Высшей лиги взяли верх над представляющим PARI-Суперлигу «Кристаллом».

Стартовый тайм проходил с заметным преимуществом наших ребят. Они больше владели мячом, заметно острее атаковали.

Счет в контратаке открыл Денис Исаков – с передачи Александра Коробейникова. Удвоил превосходство «КПРФ-2» Денис Родин, голевой пас также в активе нашего капитана. А вскоре Влад Ахуков прочитал действия защитника и сделал счет 3-0.

В концовке тайма «Кристалл» стал больше прессинговать и заработал пенальти, его уверенно реализовал хорошо знакомый болельщикам МФК КПРФ Павел Соколов.

Во втором тайме хозяева забили еще – после эффектной комбинации с участием вратаря Ивана Поддубного. Но «КПРФ-2» тут же ответила голом Руслана Курбанова – 4-2.

В заключительные пятнадцать минут «Кристалл» сменил вратаря, переходя в атаку с помощью Дмитрия Ковалева. И команды вновь обменялись голами. Павел Соколов забил красивый мяч, мощно пробив под перекладину. А у нас дубль оформил и Влад Ахуков.

Восклицательный знак в успехе подопечных Михаила Маркина поставил быстроногий Никита Илько, убежавший к пустым воротам.

6-3, победа «КПРФ-2». За неделю до Кубка Западной конференции наши чемпионы в отличной форме.

Завтра в 11:00 команды проведут еще один товарищеский матч.

«Кристалл» 3-6 (1-3) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Исаков (Коробейников), 0-2 Родин (Коробейников), 0-3 Ахуков, 1-3 П.Соколов (6м), 2-3 Дробыш, 2-4 Курбанов, 3-4 П.Соколов, 3-5 Ахуков, 3-6 Илько (Безруков)