Мини-футбольный клуб КПРФ

«Красная гвардия» - в полуфинале Лиги Степанова!

Несмотря на итоговый счет, четвертьфинальная игра против «Камнеграда» далась команде Александра Козлова непросто.

Открыть счет могли оба коллектива. В первом тайме Михаилу Нужнову несколько раз пришлось показывать все свое мастерство, чтобы отвести угрозу. Забили первыми все-таки наши ребята. В концовке стартовой половины Валентин Романов сделал зрячую передачу с углового, соперник сумел прервать ее, только срезав в собственные ворота.

Во втором тайме красивый мяч ударом слета забил Никита Глазков, а вскоре Никита Рачков довел счет до 3-0. До финального свистка результат не изменился, «Красная гвардия» идет дальше.

В полуфинале «красногвардейцы» сыграют с сильнейшим в противоборстве «Канавара Групп» - «Исток». Эта игра пройдет 13-го марта.

«Красная гвардия» 3-0 (1-0) «Камнеград»

Голы: 1-0 Старцев (в свои ворота), 2-0 Глазков (Крюков), 3-0 Рачков