«КПРФ-2» - в финале Кубка Западной конференции!

Подопечные Михаила Маркина в полуфинале не оставили шансов «Норману».

Борьбы в этой встрече не получилось. Не прошло и двух минут, как Никита Илько забил красивый мяч. Нижегородцы ответили двумя опасными атаками, с которыми справился Артем Салахов. А вскоре Олег Безруков удвоил преимущество нашей команды. После розыгрыша штрафного и гола Влада Ахукова шансы «Нормана» на удачный исход упали до минимума. К перерыву на табло было уже 4-0.

Итог – выразительные 7-0. Александр Коробейников, Никита Илько и Олег Безруков сделали по дублю. Добавим, что капитан «КПРФ-2» забивал прямым ударом со штрафного, а еще один раз красиво перебросил вратаря.

Завтра в 14:00 – ожидаемый финал против хозяев из «Факела».

«КПРФ-2» 7-0 (4-0) «Норман»

Голы: 1-0 Илько (Коробейников), 2-0 Безруков (Курбанов), 3-0 Ахуков (Мандрусов), 4-0 Илько (Безруков), 5-0 Безруков (Илько), 6-0 Коробейников, 7-0 Коробейников