Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» стартовала с уверенной победы!

В матче первого тура чемпионата Пари-Высшей лиги действующие обладатели титула обыграли новобранцев турнира из ульяновской «Волги».

Уже после первого тайма преимущество наших ребят было значительным. Обновленный состав «КПРФ-2» действовал весьма сыгранно. Счет открыл новоявленный капитан Олег Безруков. Алексей Трубин закрепил преимущество, попутно усадив на паркет защитника гостей. Третий мяч до перерыва провел Никита Илько.

Вторая половина началась с быстрого гола пятикратных чемпионов: сегодняшний именинник Максим Синельщиков передачей в касание вывел на ворота Безрукова, и тот оформил дубль.

«Волга» боролась до конца, и забила свои первые мячи в Высшей лиге. Сначала Андрея Михеева пробили прямым ударом со штрафного, еще один мяч побывал в воротах «КПРФ-2» в самой концовке.

4-2, пятикратные чемпионы стартовали с победы!

Через две недели «КПРФ-2» ждет гораздо более серьезный оппонент: в Реутов приедет сургутский «Факел».

«КПРФ-2» 4-2 (3-0) «Волга»

Голы: 1-0 Безруков (Мандрусов), 2-0 Трубин (Мандрусов), 3-0 Илько, 4-0 Безруков (Синельщиков), 4-1 Абдыжалил, 4-2 Поглазов