Станислав Ларионов: «Не развалились и боролись до конца»

Главный тренер «Волги» - о матче против «КПФР-2» (2-4).

-Первый матч, новая команда, не хватает сыгранности нам. Но я ребят поблагодарил. Казалось бы, первый тайм 0-3, неудачно зашли в игру, пропустили четвертый мяч в первой же смене второго тайма. Но команда не развалилась, боролась до конца. Первый тайм провальный. Во втором игру выровняли, моментами даже доминировали. Заставили команду соперника ошибаться. Поздно включились в игру, но второй тайм порадовал. Чемпионат только начался. Хотелось бы, чтобы дальше мы поправляли свои ошибки. Команда «КПРФ-2» показала, какие скоростные режимы нужны в Высшей лиге. С победой «КПРФ-2», спасибо за игру.

Андрей Графский: «Двигаемся в правильном направлении»

Игрок «Волги» Андрей Графский – о матче против «КПРФ-2» (2-4).

-Плохо вышли на первый тайм, практически не вышли. В перерыве сделали коррективы, сыграли гораздо лучше. Забили первый мяч, это важно, после первого гола может пойти. Моменты у нас были, забили второй. Но не сложилось. Команда у нас новая, игровой практики не так много, набираем через игры. Тренировались два месяца, считаю, что двигаемся в правильном направлении.