МФК КПРФ: победа в серии пенальти!

Команда Бесо Зоидзе обыграла новосибирский «Сибиряк» в первом матче 21-го тура PARI-Суперлиги.

В первой половине команды действовали остро в атаке и неоднократно могли поразить ворота друг друга. Однако единственным забитым мячом отметился игрок сборной Белоруссии и МФК КПРФ Сергей Крыкун. Ассистировал нашему №99 Андрей Заболонков.

Во втором тайме коллективы бОльшую часть времени играли осторожно, сосредоточившись на игре в обороне. Ближе к концу основного времени Андрей Заболонков после перевода Арсера Багирова не без помощи рикошета увеличил преимущество нашей команды.

Затем «Сибиряк» стал играть в пять полевых, что принесло ему один отыгранный мяч Ильёй Поповым. На последней минуте основного времени наша команда заработала 5-ый и 6-ой фолы, что позволило хозяевам пробить десятиметровый удар. Его также реализовал Илья Попов – 2:2, игра перешла в серию пенальти.

В ней солировал Артём Салахов. Именно он взял 2 из 5 ударов соперника. Наши парни не смогли пробить Дмитрия Юдина только единожды.

Как итог – 2:2 (3:4 по пенальти) – победа МФК КПРФ!

Завтра в 12:00 (мск) состоится второй матч между МФК КПРФ и «Сибиряком».

«Сибиряк» 2:2(3:4 по пенальти) КПРФ
Голы: 0:1 – Крыкун(Заболонков), 0:2, Заболонков(Багиров), 1:2 – Попов, 2:2 – Попов(10м)