Первая победа "КПРФ-2" в четвертьфинале!

В первом четвертьфинальном матче ПАРИ-Высшей Лиги подопечные Михаила Маркина уверенно переиграли соперников из «Газпрома-Югры-д».

В первом тайме наши парни владели огромным преимуществом на паркете, но пропустили первыми. Однако совсем скоро Владиславу Савостьянову удался отличный удар из-за пределов штрафной – 1:1. До перерыва югорчане ещё раз смогли огорчить Александра Бойцова, но Михаил Малеев восстановил равновесие в счёте.

Во втором тайме игроки «КПРФ-2» продемонстрировали не только надёжную игру в обороне, но и классную реализацию впереди – капитан Олег Безруков оформил дубль, также второй раз в этом матче отличился Савостьянов, ещё один мяч на счету Максима Юсупова. Отметим также Максима Синельщикова – на его счету две голевые передачи.

Как итог – 6:2 в матче и 1:0 в серии до двух побед в пользу «КПРФ-2».

«Газпром-Югра-д» 2:6 «КПРФ-2»
Голы: 1:0 – Абдулкадыров, 1:1 – Савостьянов, 2:1 – Кондратьев, 2:2 – Малеев(Исаков), 2:3 – Безруков(Савостьянов), 2:4 – Юсупов(Безруков), 2:5 – Савостьянов(Синельщиков), 2:6 – Безруков(Синельщиков)