Долгожданная победа МФК КПРФ в основное время!

МФК КПРФ под руководством Бесо Зоидзе смог во второй раз обыграть своих соперников из «Сибиряка» на площадке оппонента.

Сегодня наши парни смогли победить в основное время, проигрывая по ходу встречи. В первом тайме единственный мяч забили хозяева, отличился Дмитрий Будин. Но до перерыва игроки МФК КПРФ имели несколько хороших возможностей сравнять счёт. Однако первая половина завершилась в пользу «Сибиряка» - 1:0.

Во втором тайме после красивой комбинации и голевой передачи Шимбиньи забил Матеус Майя - 1:1. Молодой бразилец тут же вывел МФК КПРФ вперед, уверенно сыграв в штрафной соперника после ошибки защитника. Дальше - больше: Арсер Багиров увеличил преимущество, а затем Майя оформил хет-трик. Правда, третий мяч Матеуса был засчитан судьями как автогол соперника.

До конца матча «Сибиряк» смог сократить отставание: Дмитрий Катанэ реализовал шестиметровый удар. Кстати, в рамке ворот нашей команды противостоял ему Михаил Нужнов, который дебютировал в матчах за первую команду.

Как итог: 4:2 - заслуженная победа МФК КПРФ.

«Сибиряк» 2:4 МФК КПРФ

Голы: 1:0 - Будин, 1:1 - Майя(Шимбинья), 1:2 - Майя, 1:3 - Багиров, 1:4 - автогол, 2:4 - Катанэ (6м)