«КПРФ-2» - в полуфинале!

Команда Михаила Маркина за минимальное число матчей одолело «Газпром-Югру-д» в четвертьфинале чемпионата Пари-Высшей лиги.

Сегодня пятикратные триумфаторы не оставили сопернику шансов.
В первом тайме была достаточно напряженная борьба. Гости дважды били 10-метровые, с первым справился Александр Бойцов, второй был пробит мимо.

А наши ребята свои моменты использовали. Красивый мяч, после финтов а-ля-криштиану забил Максим Юсупов. А вскоре цели достигла комбинация с участие Дениса Исакова и Олега Безрукова.

Во втором тайме наши ребята наказали соперника за ошибки. Третий мяч провел Никита Илько, а потом дубль оформил Олег Безруков.

Итог – 5-1, «КПРФ-2» в полуфинале. Наш соперник определяется в паре «Нормана» и Сш.им.Еременко. Первый матч остался за нижегородцами.

«КПРФ-2» 5-1 (2-0) «Газпром-Югра-д»
Голы: 1-0 Юсупов (Савостьянов), 2-0 Безруков (Исаков), 3-0 Илько (Исаков), 4-0 Безруков (Савостьянов), 5-0 Трубин