«КПРФ-2» - в шаге от выхода в финал!

Пятикратные чемпионы Пари-Высшей лиги обыграли «Норман» в первом выездном матче полуфинальной серии Пари-Высшей лиги. Теперь «КПРФ-2» ведет в серии до трех побед – 2-1!

Воспитанники чемпиона Европы Михаила Маркина провели отличный первый тайм. Сначала сработал прессинг: Максим Синельщиков перехватил мяч и пробил опытного Евгения Иваняка. Хозяева довольно быстро отыгрались, автором эффектного мяча стал Бессонов.

Но еще до перерыва «Норман» капитулировал дважды. Дважды сработали стандарты. Сначала отличился капитан нашей команды Олег Безруков, а потом мяч в собственные ворота отправил футболиcт нижегородцев – 3-1!

Во второй половине встречи «КПРФ-2» больше оборонялась, а за шесть минут до конца вновь образцово-показательно исполнила стандарт. Гол Влада Ахукова после паса Никиты Илько стал украшением матча.

До конца встречи Ахуков успел оформить дубль, а на последних секундах отличился и Георгий Потехин. 6-1 – важнейшая победа «КПРФ-2»!

Четвертая игра полуфинальной серии – завтра, в 14:00. В случае победы «КПРФ-2» выйдет в финал пятый год подряд.

В другом полуфинале также со счетом 2-1 «Факел» ведет у ИрАэро.

«Норман» 1-6 (1-3) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Синельщиков, 1-1 Бессонов, 1-2 Безруков (Ахуков), 1-3 Литовских (в свои ворота), 1-4 Ахуков (Илько), 1-6 Потехин (Малеев)

Счет в серии: 1-2