«КПРФ-2» - В ФИНАЛЕ!

Команда Михаила Маркина пятый год подряд сыграет в финале чемпионата Пари-Высшей лиги. Сегодня «КПРФ-2» выиграла четвертый матч полуфинала у «Нормана», а вместе с ним завершила и серию, 3-1!

Тон первой половине задала стартовая минута, когда нашим ребятам удалось реализовать стандарт. В итоге «Норман» постоянно был в роли догоняющего, и дважды ему это удалось сделать в первом тайме. На красивые мячи Безрукова и Илько ответили Литовских и Сейфуллаев. Но до перерыва «КПРФ-2» успела еще раз выйти вперед – Илько оформил дубль, 3-2!

Нижегородцы наши в себе силы и в третий раз восстановить равновесие. После этого был длительный обоюдострый отрезок, во время которого великолепно играл Евгений Иваняк, а Саша Бойцов взял «десятку».

За пять с небольшим минут до конца «КПРФ-2» получила право на опасный штрафной, и Никита Илько оформил хет-трик! 4-3!

Пятый год подряд наши ребята сыграют в финале чемпионата Пари-Высшей лиги. Напомним, что после «серебра» в 2020-м году последовали три чемпионства подряд.

Наш соперник определяется в паре «Факел» - ИрАэро. Первые матчи финала пройдут 20-го и 21-го мая на площадке «КПРФ-2».

«Норман» 3-4 (2-3) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Безруков (Савостьянов), 1-1 Литовских, 1-2 Илько (Безруков), 2-2 Сейфуллаев, 2-3 Илько (Синельщиков), 3-3 Малинин, 3-4 Илько (Безруков)

Незабитый 10-метровый: Литовских (Бойцов)

Счет в серии: 1-3