Возвращение Асадова и суперволевая победа МФК КПРФ!

В первом матче пятого тура команда Бесика Зоидзе обыграла «Ухту»!

Долгожданное возвращение! Янар Асадов наконец-то оказался в заявке на матч этого сезона и сразу же вышел в первой четверке вместе с Артемом Ниязовым и Шимбиньей. Болельщикам МФК КПРФ осталось дождаться дебюта звездного новичка – Жуау Гилерме, которое пока откладывается.

Единственный мяч в первом тайме был забит после контратаки гостей, причем возглавил ее голкипер Гуитта, пробежавший с мячом через всю площадку и отдавший голевой пас.

Во второй половине более активная «Ухта» забила еще. Ничто не предвещало, что двукратные чемпионы России за считанные минуты перевернуть матч. Но это случилось!

Янар Асадов реализовал пенальти, а буквально в следующей атаке пяткой снабдил отличной передачей Шимбинью! И вот на табло уже 2-2.
А вскоре удар Дмитрия Шведко, не без помощи рикошета, достиг цели. 3-2!

Великолепная волевая победа нашей команды!

Вторая игра – завтра, в 19:30. Прямая трансляция – на «Матч ТВ»!

МФК КПРФ 3-2 (0-1) «Ухта»
Голы: 0-1 Прудников, 0-2 Перевалов, 1-2 Асадов (6м), 2-2 Шимбинья (Асадов), 3-2 Шведко (Безруков)