Мини-футбольный клуб КПРФ

Спасибо огромное, Арсер!

8 сезонов провёл в нашем коллективе Арсер Багиров. Игрок, без которого сложно представить наши самые яркие страницы: первый финал чемпионата, первое чемпионство, второе чемпионство, завоевание Кубка России. Конечно же: игры в Лиге Чемпионов УЕФА. Именно Арсер Багиров в УСК ЦСКА в 2019 году после передачи Лина забил исторический решающий мяч в ворота «Добовца», который вывел нашу команду в европейский «Финал четырёх».

Всего за это время Багиров провёл за МФК КПРФ 312 матчей и забил 87 голов. А главное: стал одним из узнаваемых символов нашей команды.
 
Конечно, 8 лет - большой отрезок. Большой путь и по спортивным, и по жизненным меркам. Мы срослись. Это очень сложное прощание. Наверное, это подтверждается и тем, как трудно мы прощаемся: уже после публичного поста самого Арсера. И не формальные слова, что фамилия «Багиров» займёт особое место в истории МФК КПРФ и навсегда останется в сердцах наших болельщиков.
 
Желаем Арсеру и его большой прекрасной семье только самого доброго и всегда будем рады видеть!